ЦСКА уступил «Фейеноорду» в Лиге Европы

В ходе третьего тура групповых матчей Лиги Европы российский клуб ЦСКА проиграл нидерландскому клубу "Фейеноорд".

В ходе третьего тура групповых матчей Лиги Европы российский клуб ЦСКА проиграл нидерландскому клубу «Фейеноорд».

Матч проходил в Роттердаме, игра между командами завершилась со счетом 3:1 в пользу нидерландской команды.

Голы забили Хапс 1:0 на 63 минуте, Кекчю 2:0 на 71 минуте, Гертрейда 3:0 на 72 минуте; Сенеси забил автогол 3:1 на 79 минуте.

Ранее Медиапоток сообщал, что 6 ноября в Афинах состоится встреча греческой баскетбольной команды «Панатинаикос» и российской ЦСКА. Игра регулярного сезона Евролиги начнется в 22.30 по московскому времени. Обе команды в рамках тура уже успели побывать как в роли победителей, так и проигравших.