ФК «Тарханово» стал обладателем Кубка Марий Эл по футболу

Футболисты команды «Тарханово» (Йошкар-Ола) разгромили команду «Сокол» (Сернур) в финальном матче Кубка Марий Эл, прошедшем в Йошкар-Оле в День физкультурника.

футбол

Как пишет Марийская правда, в первом тайме футболисты команды «Тарханово» забили три безответных мяча в ворота соперника. Многочисленные замены во втором тайме не изменили ход игры. Йошкаролинцы смогли забить еще два гола, а «Сокол» использовал свой голевой шанс лишь в добавленное судьей время. Игра закончилась со счетом 5:1.

«Сегодня нам надо было сыграть очень аккуратно, как мы и сыграли. От обороны, по минимуму ошибок», − отметил после игры капитан команды «Тарханово» Алексей Глушков.

Лучшими игроками были признаны авторы голов Андрей Мухачев («Сокол») и Андрей Кириллов («Тарханово»). Отдельный приз за победу в конкурсе на лучший герб Федерации футбола РМЭ получил болельщик команды «Сокол» Денис Мамаев.

Читайте главные новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток.