Зимние морозы не повлияли на стабильность газоснабжения республики

В условиях низкой температуры воздуха в феврале 2021 года среднесуточное потребление газа выросло на 27% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Всего за прошедшую зиму, по данным «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола», потребление газа в республике увеличилось на 12%. Несмотря на неблагоприятную погоду система газораспределения работала бесперебойно и стабильно.

В аварийно-спасательную службу «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» в феврале 2021 года поступило 1847 заявок, что на 67% больше, чем в феврале прошлого года, но благодаря оперативным действиям газовиков не было допущено серьезных происшествий, аварий, сбоев в поставке газа.

«Для газовиков зима – главный экзамен на прочность. В этом году погодные условия были очень жёсткими, но благодаря эффективно проведенной работе по подготовке системы газоснабжения к зиме мы достойно справились», – рассказал генеральный директор «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» Александр Ерёмин.

======
Выбрать лучшую дебетовую карты с процентом на остаток и оформить её онлайн, можно воспользовавшись сайтом * microcreditor.ru/debetovye-karty-s-protsentom-na-ostatok. Список выгодных дебетовых карт с подробными условиями банка.
* Настоящий сайт не принадлежит финансовой организации и на нём не оказываются финансовые услуги. Финансовые услуги оказываются непосредственно финансовыми организациями. Все представленные на сайте кредитные учреждения имеют соответствующие лицензии, выданные ЦБ РФ. Условия оказания финансовых услуг уточняйте на сайте финансовой организации.