В Марий Эл завершились выплаты пособий пострадавшим и членам семей погибших в крупном ДТП

Министерство социального развития Марий Эл закончило производить выплаты единовременных пособий пострадавшим и членам семей погибших в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и лесовоза с прицепом, которое произошло 16 ноября.

Деньги

Йошкар-Ола, 14 декабря. Министерство социального развития Марий Эл закончило производить выплаты единовременных пособий пострадавшим и членам семей погибших в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и лесовоза с прицепом, которое произошло 16 ноября.

По 1 миллиону рублей и возмещение расходов на погребение получили семьи трех погибших из с. Арды Килемарского района, три семьи из п. Юрино и две семьи из Козьмодемьянска. Также единовременные выплаты получили семьи четырех погибших из п. Визимьяры и семья одного погибшего из с. Еласы Килемарского района.

Напомним, в ДТП, произошедшем на 64 км автодороги Йошкар-Ола — Козьмодемьянск в Килемарском районе республики, погибли 15 человек и пострадали 4 человека. Трое из пострадавших получили по 400 тысяч рублей. 14-летняя девочка, которая сейчас находится на лечении в Казани, получит денежные средства после своего возвращения в Йошкар-Олу.

Ранее сообщалось, что один из пострадавших, семилетний мальчик, выписан из больницы и теперь проходит лечение дома.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.