Партийцы проверили, как проходит обновление учебных кабинетов Кужмарской школы

В Звениговском районе продолжается мониторинг реализации Народной программы «Единой России» в рамках партийного десанта.

В Звениговском районе продолжается мониторинг реализации Народной программы «Единой России» в рамках партийного десанта.

Рабочая группа в составе секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Наталии Лабутиной, исполнительного секретаря  Ирины Уманец и руководителя отдела образования Звениговского района Юрия Белова
проверила ход ремонтных работ в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Кужмарской школе, в рамках партийного проекта «Новая школа».

В Кужмарской средней школе в текущем году готовятся кабинеты к открытию «Точки роста». Проводится ремонт в кабинетах химии, биологии и физики: меняется электропроводка, лампы освещения, красятся стены и потолки, обновляется мебель. В летний период ожидается обновление материально-технической базыновое современное оборудование для проведения уроков. Работы проходят согласно графику.
«Сегодня условия работы учителя требуют, чтобы оборудование было современным и его хватало на всех. Необходимо, чтобы ученики не только наблюдали за опытом, но и сами могли в нем участвовать — тогда ребята будут увлечены предметом и у них будут высокие результаты в учебе», − отметила секретарь Звениговского районного местного отделения Наталия Лабутина.