Российский астролог Тамара Глоба рассказала, что 3-м знакам зодиака несказанно повезет в начале 2024 года

Актуальный гороскоп на 13 января.

Овен. Сегодня вам стоит быть более активными и решительными. Не бойтесь принимать важные решения и идти вперед до конца, даже если кто-то из окружения этого не хочет.

Телец. Сегодня вам стоит быть более осторожными и избегать конфликтных ситуаций. Постарайтесь сохранить спокойствие и уравновешенность, не поддавайтесь на провокации. 

Близнецы. Сегодня у вас будет возможность заняться чем-то экстремальным. Не бойтесь принять вызов и попробовать что-то новое. Это поможет вам расширить горизонты и получить новые впечатления.

Рак. Сегодня вам стоит быть более внимательными к своим близким. Возможно, они нуждаются в вашей поддержке и помощи. Вложите все ресурсы в них, это окупится вам сполна. 

Лев. Сегодня вам стоит быть более уверенными в себе. Не бойтесь выражать свое мнение и действовать в соответствии со своими убеждениями. Люди потянутся к вам как только увидят, что вы настроены серьезно. 

Дева. Сегодня вам стоит быть более терпеливыми и избегать спешки. Постарайтесь внимательно просчитать все свои действия, есть шанс что-то забыть, оставить или потерять. 

Весы. Сегодня вам удастся без труда получить большие деньги. Возможно, это будет связано с успешной сделкой, выгодным предложением или неожиданным подарком. Наслаждайтесь своим успехом, но не забывайте о разумном распоряжении средствами.

Скорпион. Сегодня вам стоит быть более внимательными к своим словам и действиям. Возможно, они могут иметь непредсказуемые последствия. А как известно — слово не воробей.

Стрелец. Планеты, влияющие на вас, стоят в нейтральном положении. В этот день вы сами можете выбирать, на что делать упор, и это будет работать на вас. Если нужно доделать проект — доделайте. Если хочется отдохнуть — не отказывайте себе в этом.

Козерог. Сегодня вам придется столкнуться с разочарованием в близком человеке. Возможно, он не оправдает ваших ожиданий или сделает то, что вы не предполагали. Не спешите делать поспешные выводы, возможно, стоит попытаться понять его мотивы и посмотреть на ситуацию под другим углом.

Водолей. Сегодняшний день будет спокойным и без сюрпризов. Постарайтесь уделить время своим увлечениям и близким людям. Иными словами — уютная домашняя суббота. 

Рыбы. Сегодня вам стоит быть более внимательными к своему здоровью. Не забывайте о правильном питании и отдыхе. Уделяя своему здоровью внимание сегодня, вы делаете большой вклад в будущее. 

Источник.