«Единая Россия» приняла участие в возложении цветов ко Дню защитники Отечества

Активисты партии возложили цветы к Вечному огню в Йошкар-Оле.

Активисты партии возложили цветы к Вечному огню в Йошкар-Оле.

Сегодня, 23 февраля, в День защитников Отечества Йошкар-Олинские единороссы и сторонники Партии, возложили цветы к монументу воинской славы и мемориальному комплексу «Вечный огонь». От лица партии цветы возложил Секретарь Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Кузьмин.

Сотни алых гвоздик – дань уважения тем, кто отстоял Родину и тем, кто сегодня продолжает защищать ее рубежи.

«День защитника Отечества – важный праздник для нашей страны и нашего народа. Примером настоящего героизма стали участники спецоперации — настоящие патриоты, люди чести и совести, которые мужественно защищают нас каждый день. Этот день дорог не только тем, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, но и всем, кто любит Родину и своей каждодневной работой вносит вклад в процветание России», – отметил исполняющий обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Антон Волков.

Участники торжественно-траурной церемонии почтили память погибших воинов минутой молчания и возложения цветов к подножью мемориала.