В Йошкар-Оле перекроют центральные улицы

В столице республики из-за праздничных мероприятий перекроют ряд улиц в центре города.
kolyma.ru

Йошкар-Ола, 29 апреля. В столице республики из-за праздничных мероприятий перекроют ряд улиц в центре города. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы.

Движение всех видов транспорта будет ограничено с 09.00 до 12.00 1 мая на участке улицы Комсомольской от Ленинского проспекта до улицы Кремлевской и на Ленинском проспекте между улицами Машиностроителей и Комсомольская.

В связи с репетицией парада Победы 6 мая движение будет ограничено с 12.00 до 14.30  по Кокшайскому проезду от границы города до улицы Строителей и по ул. Строителей от Карла Маркса до Машиностроителей. На улице Машиностроителей ограничение будет действовать на участке между улицей  и Ленинским проспектом, по Ленинскому проспекту – от Машиностроителей до проспекта Гагарина.

В этот же день с 15.30 до 16.00 ограничение будет действовать  по Ленинскому проспекту от дома №24г до проспекта Гагарина. По проспекту Гагарина – на участке от Ленинского проспекта до уицы Успенской, по улице Успенской – от проспекта Гагарина до улицы Первомайской, на улице Первомайской между улицами Успенская и Суворова, на улице Суворова – между улицами Первомайская и Машиностроителей, на улице – между улицами Суворова и Зеленая.

7 мая с 13.30 до 14.30 ограничения будут действовать на улице Машиностроителей от Ленинского проспекта до улицы Зеленой и по Ленинскому проспекту от улицы Машиностроителей до проспекта Гагарина.

В этот же день с 15.30 до 16.30 проезд будет запрещено по Ленинскому проспекту на участке от дома №24г до проспекта Гагарина, по проспекту Гагарина – от Ленинского проспекта до улицы Успенская, на улице Успенская – между проспектом Гагарина и улицей Первомайская, на улице Первомайской – между улицами Успенская и Суворова, на улице Суворова – между улицами Первомайская и Машиностроителей, на улице Машиностроителей – между улицами Суворова и Зеленая.

9 мая ограничения будут действовать с 8.00 до 10.00 по улицей Машиностроителей между Ленинским проспектом и улицей Зеленой, на Ленинском проспекте от улицы Машиностроителей до проспекта Гагарина.

В этот же день проезд будет запрещен с 12.00 до 14.30 по Ленинскому проспекту на участке от дома №24г до проспекта Гагарина, проспекте Гагарина – от Ленинского проспекта до улицы Успенской, улице Успенской – от проспекта Гагарина до улицы Первомайской, улице Первомайской – от улицы Успенской до улицы Суворова, улице Суворова – от улицы Первомайской до улицы Машиностроителей, улице Машиностроителей – от улицы Суворова до улицы Строителей, улице Строителей – от улицы Машиностроителей до улицы Карла Маркса, по Кокшайскому проезду – от улицы Строителей до границы Йошкар-Олы.