В Германии дали крайне высокую оценку новой Lada 4×4 Vision

Эксперт немецкого журнала Stern оценил «своеобразный» дизайн внедорожника Lada 4x4 Vision и предрек успех новинки у европейцев.
pnzdrive.ru

Берлин, 28 марта. Эксперт немецкого журнала Stern оценил «своеобразный» дизайн внедорожника Lada 4×4 Vision и предрек успех новинки у европейцев.

Правда, специалист уточнил, что модель будет пользоваться популярностью при одном условии: если ценник машины окажется примерно таким же, как и у «Нивы», её предшественницы. Автор советует концерну «сохранить беспощадную к конкурентам стоимость «Нивы» — пишут «Известия» со ссылкой на Stern.

carexpert.ru

По мнению эксперта, Lada 4×4, ранее известная под именем «Нива», это старейший из продающихся ныне внедорожников, который обладает «наиболее оптимальной» ценой. Резко выросший в размерах Vision привлекает внимание «изломанным» дизайном кузова.

Lada 4×4 Vision, по данным Stern, обладает современным приводом, включающим различные режимы движения и автоматику. Дизайнеры учли современный тренд на «тактическую» продукцию с приданием машинам «военного» внешнего вида.

carexpert.ru

АвтоВАЗ запустил в серийное производство обновленный кроссовер Lada 4×4 в сентября прошлого года. Стоимость авто в базовой комплектации Classic с учетом скидок достигает 440 тысяч рублей.

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что ФАС не нашла причин для роста цен на бензин в России…