Поправки в Основной закон страны вызваны жизнью и временем

Мнение о поправках в Конституцию России и происходящих вокруг голосования процессах руководителя агрохолдинга «Лукоз» Владимира Кожанова:
weacom.ru

Мнение о поправках в Конституцию России и происходящих вокруг голосования процессах руководителя агрохолдинга «Лукоз» Владимира Кожанова:

— Вскоре нас ждет общероссийское голосование за поправки в Конституцию. Моя личная позиция: все активные граждане должны прийти на избирательные участки и проголосовать. Лично я приму участие и буду голосовать «за». Почему? Потому что считаю, что поправки в Основной закон страны вызваны жизнью, временем, это нормальное явление.

А если начинают раздувать шум вокруг этого, начинают строить версии, ради кого или чего это делается, всё это ерунда. Это как про ту бабу Ягу, которая вечно против. Вы посмотрите: у нас есть общество, которое живет. Да, нелегко, да, есть проблемы, но вы видите, что сейчас в мире творится. Взгляните на «оплоты демократии», где жгут костры из машин.

Мне больше нравится то, как сегодня живет наша страна. Поэтому я и поддерживаю изменения в Конституции, потому что доверяю руководству России, доверяю Государственной Думе, а также членам комиссии, умным людям, которые работали над подготовкой поправок.

МедиаПоток / Сергей Смирнов

А препираться можно до бесконечности. Я думаю, придёт время, будут и другие изменения вноситься в Конституцию, вечного ничего не бывает. Сейчас нет ни Древнего Рима, ни динозавров. Но есть Россия. И она будет всегда.

А те, кто вечно против… Зачем раздувать истерию? Против чего выступают эти люди? Против того, что в России будут помогать пенсионерам? Или против того, что станут гарантированными социальные выплаты?

prograzhdanstvo.ru

Вот говорят, что всё делается под Президента. Но послушайте, это же не значит, что человека уже выбрали до 2036 года. Страна сама всё решит в своё время. Что до меня, то если я увижу Путина и в 2036-м Президентом, буду считать, что нам обоим повезло.

Ни к чему людей баламутить, плохое выпустить из человека легко – не надо этого делать. В США и Европе уже выпустили… Причем зачастую делают это всё одни и те же люди и не всегда из хороших побуждений.

happylady24.ru

Вот г-н Навальный, против которого возбудили уголовное дело за оскорбление пожилого, заслуженного человека. Ветеран имеет право на своё мнение. Оскорблять людей вообще непозволительно, а ветеранов тем более.

Ранее МедиаПоток сообщал, что санитарные врачи дали рекомендации по организации максимально безопасного голосования.

Кроме того, оскорбление ветерана является проявлением непорядочности – считают представители общественности в Марий Эл…