Знатоки Конституции в Марий Эл смогут отпраздновать новоселье

В Марий Эл с 25 июня по 1 июля будет проводиться викторина «За Конституцию!» с коллекцией впечатляющих призов.

В Марий Эл с 25 июня по 1 июля будет проводиться викторина «За Конституцию!»* с коллекцией впечатляющих призов.

Всё-таки умным быть полезно. А ещё при этом проявлять неравнодушие и интерес к истории своей страны. В ходе предстоящей недели по голосованию за или против поправок в Конституцию России можно будет ещё и испытать свою эрудицию*.

Особенно поражает коллекция призов, которая ждет победителей викторины «За Конституцию!»*. Блеснув знаниями и ответив на ряд вопросов по истории Основного закона России, можно не только получить, пожалуй, самый престижный смартфон в мире, но и… справить новоселье!

Победители получат две квартиры и десять смартфонов iPhone 11, а также ещё более сотни других ценных призов. Дух захватывает ) Итак, что нужно сделать, чтобы принять участие в викторине*?

Шаг первый: надо прийти на избирательный участок в любой из дней с 25 июня по 1 июля и принять участие в Общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию России.

Шаг второй: надо получить здесь же, на участке анкету для викторины и заполнить её, ответив на ряд вопросов. Верните заполненную часть анкеты волонтёру, а себе оставьте отрывную часть и сохраните её. И если вы примете участие в голосовании, то сможете участвовать и в викторине.

Шаг третий: включите 1 июля онлайн-трансляцию здесь. Здесь-то и начнется всё самое интересное! В течение всего дня на наших глазах будут определяться победители викторины, имена счастливчиков станут оглашать каждый час.

youtube.com

Выдача призов будет проходить до 1 августа при предъявлении отрывной части анкеты викторины «За Конституцию!»* Впрочем, есть условие: в викторине могут участвовать только люди старше 18 лет. Организует акцию марийское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Разумеется, вручить столь впечатляющие призы организаторы смогут лишь благодаря помощи партнеров конкурса, среди которых: Сернурский сырзавод, агрохолдинг «Йола», Марийская теплосетевая компания, ООО НПФ «Геникс», Марийский завод силикатного кирпича, предприятие «Миркур» и другие сильные, социально ответственные компании.

relrus.ru

* В викторине принимают участие лица старше 18 лет.
Организатор – Марийское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Полная информация  об организаторе викторины, о правилах ее проведения, сроках, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на странице https://vk.com/victorinamariel.
Участвующие в викторине подтверждают свое согласие  с правилами викторины.