Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов поздравляет с Днём России

Сенатор от Марий Эл, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов поздравляет жителей республики с Днём России.

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Поздравляю Вас с государственным праздником – с Днём России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая связана с ценностями свободы и стремлением к дальнейшему процветанию Российской Федерации. Этот праздник олицетворяет тесную связь между нашим прошлым, настоящим и будущим.

История России – это история каждого россиянина, ведь сила Российской Федерации кроется в её людях. В Республике Марий Эл живёт много трудолюбивых, ответственных, талантливых и любящих всем сердцем Родину людей.

Сегодня наша задача состоит в том, чтобы создать комфортные условия для жизни, работы и реализации способностей каждого жителя региона. Уверен, совместными усилиями мы сможем, как сохранить, так и преумножить наши достижения, используя их для блага каждого гражданина и благополучия Марийского края и нашего государства в целом.

Желаю Вам, жители Марий Эл, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне, а также успехов во всех начинаниях в нашем общем деле укрепления и процветания Российской Федерации!

Сенатор Российской Федерации С.А.Мартынов