Синоптики рассказали о прекрасной погоде в Марий Эл

Синоптики рассказали о погоде на предстоящую неделю в Марий Эл.

Йошкар-Ола, 15 июля. Синоптики рассказали о погоде на предстоящую неделю в Марий Эл.

Наступила новая рабочая неделя, а, значит, пора узнать, какие капризы природы ждать жителям Марий Эл.

В понедельник метеорологи обещают облачную погоду с прояснениями. Сегодня утром столбики термометров показывают 15 градусов выше нуля, днем температура воздуха поднимется до плюс 21 градуса, вечером ожидается незначительное понижение до плюс 14 градусов.

По информации синоптиков сервиса «Яндекс.Погода», во вторник небо над Марий Эл будет ясным, осадков не ожидается. Если говорить о температурном фоне, то весь день будет двадцатиградусная жара.

Pr Scr Яндекс

В среду, 17 июля, в Марий Эл будет облачная погода с прояснениями. В середине рабочей недели синоптики не обещают осадков. Утром температура воздуха прогреется до плюс 15 градусов, но уже днем столбики термометров покажут плюс 23 градуса. Вечером температура воздуха опустится только на один градус.

Pr Scr Яндекс

Ближе к концу недели, в четверг, сохранится облачная погода, которая при этом не принесет дождей. Метеорологи отмечают, что столбики термометров будут показывать 25 градусов выше нуля. В последний рабочий день жителей Марий Эл также ожидает почти тридцатиградусная жара.

Синоптики рассказали, какая погода будет в республике в выходные. По предварительным данным, в конце недели сохранится теплая погода. В воскресенье возможен небольшой дождь.