Четыре троллейбусных маршрута временно изменят в Йошкар-Оле

Сразу четыре троллейбусных маршрута временно изменят схему движения завтра.

Йошкар-Ола, 16 июля. Сразу четыре троллейбусных маршрута временно изменят схему движения завтра. Об этом сообщает администрация Йошкар-Олы.

Изменения связаны с дорожным ремонтом и перекрытием улицы Первомайской между Ленинским проспектом и улице Панфилова.

Маршрут №1 будет двигаться от остановки «ДК им. В.И. Ленина» по улицам Машиностроителей, Водопроводная, Первомайская, далее по Ленинскому проспекту до остановки «ДК им. В.И. Ленина».

Третий троллейбус будут двигаться по маршруту от остановки «Мясокомбинат» до остановки «Панфилова». Далее маршрут пройдет по улицам Суворова и Машиностроителей в сторону ДК им. В.И. Ленина до разворота на кольце. После троллейбус будет двигаться по маршруту в 9 м-он до остановки «Заводы», по улицам Суворова и Панфилова и по маршруту до остановки «Мясокомбинат».

gg12.ru

Троллейбус №5 будет двигаться по маршруту от остановки «Димитрова» по улице Первомайская, Ленинскому проспекту, кольцу ДК им. В.И. Ленина, улицам Машиностроителей, Суворова и Панфилова. Далее по маршруту к остановке «Мясокомбинат».

Маршрут №6 от остановки «Димитрова» будет проходить по привычной схеме до Ленинского проспекта. Далее троллейбус будет двигаться по улицам Первомайская, Пушкина, Карла Маркса, Центральному мосту и далее по маршруту до остановки «ул. Гайдара».