Пьяный мужчина в Марий Эл порезал ножом своих собутыльников

Йошкар-Ола, 12 августа. Житель республики ранил ножом четверых собутыльников за нелестные слова о себе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Марий Эл. О поступившем с ножевыми ранениями пациенте в полицию сообщили сотрудники районной больницы. Полицейские установили, что 48-летний потерпевший был в гостях у товарища. Компания из пяти человек распивала спиртное. Вечером один из участников застолья, […]

Йошкар-Ола, 12 августа. Житель республики ранил ножом четверых собутыльников за нелестные слова о себе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Марий Эл.

О поступившем с ножевыми ранениями пациенте в полицию сообщили сотрудники районной больницы. Полицейские установили, что 48-летний потерпевший был в гостях у товарища. Компания из пяти человек распивала спиртное.

Вечером один из участников застолья, 45-летний ранее судимый и неработающий мужчина собрался уходить домой, услышал через закрытую дверь нелестные слова в свой адрес. Он вернулся назад и между приятелями начался конфликт.

В ходе выяснения отношений злоумышленник ранил ножом в спину троих мужчин, одного из потерпевших он ударил в спину и живот. В результате одного из потерпевших доставили в больницу, три его приятеля получили помощь на месте.

В отношении схватившегося за нож мужчины начато уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (часть 2 статьи 111 УК РФ).