В аварии в Йошкар-Оле погибла пенсионерка

Водитель грузовика сбил пенсионерку в одном из дворов в центре столицы республики, женщина погибла.

Йошкар-Ола, 14 августа. Водитель грузовика сбил пенсионерку в одном из дворов в центре столицы республики, женщина погибла. Об этом сообщило УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло накануне около 15.00 во дворовой территории по улице Карла Маркса. Водитель автомобиля ГАЗ, по предварительным данным, сбил 81 летнюю женщину при движении задним ходом. Пострадавшая скончалась.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В этот же день около 16.00 в деревне Сергейсола Новоторъяльского района водитель BYD, по предварительным данным, находясь в состоянии опьянения не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В ДТП пострадали водитель и трое пассажиров, в том числе двое детей.

Около 17.00 на перекрестке улицы Вознесенской и Ленинского проспекта Volkswagen сбил переходившего дорогу на красный сигнал светофора пешехода. Мужчину доставили в больницу. В 19.00 на 5 км автодороги «Кузнецово – Русский Кукмор – Сурты» Citroen съехал в кювет. В ДТП пострадала управлявшая иномаркой женщина.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Около 21.00 на 40 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» столкнулись Kia и ВАЗ. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки.