В Марий Эл на неделю вернется лето

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Марий Эл в первую неделю осени.
МедиаПоток / Елена Яшметова

Йошкар-Ола, 2 сентября. Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Марий Эл в первую неделю осени.

С началом новой рабочей недели нам не терпится узнать, какие капризы природы нам ожидать. Традиционно МедиаПоток подготовил прогноз погоды на ближайшие семь дней.

Сегодня йошкаролинцев и гостей столицы Марий Эл ожидает ясная и теплая погода. Днем столбики термометров покажут плюс 17 градусов, однако к вечеру температура воздуха незначительно опустится.

http://fotokto.ru

По информации синоптиков сервиса «Яндекс.Погода», во вторник в республике будет малооблачная погода, осадков не предвидится. С завтрашнего дня в Марий Эл начнется повышение температурного фона, который достигнет пика к выходным.

В середине рабочей недели погода порадует жителей региона теплом. Температура воздуха поднимется почти до двадцатиградусной отметки. Весь день небо над Марий Эл будут ясным с небольшими облаками.

В четверг в республике будет по-настоящему летняя и солнечная погода. Днем столбики термометров покажут плюс 21 градус. Кстати, теплая погода сохранится вплоть до конца дня.

Конец рабочей недели подарит жителям Марий Эл не только радость от окончания трудовой пятидневки, но и возвращением лета. В пятницу будет ясная погода, и температура воздуха поднимется до 24 градусов тепла.

Первый осенний уикенд йошкаролинцы и гости марийской столицы смогут провести на свежем воздухе, потому что ожидается ясная и теплая погода. По прогнозам метеорологов, осень не торопится в Марий Эл, поэтому самое время насладиться солнцем и теплом.