Первый в истории республики digital-фестиваль пройдет в Марий Эл

На базе Республиканского театра кукол 11 октября при поддержке регионального правительства пройдет первый в истории республики digital-фестиваль.
goldvoice.club

Йошкар-Ола, 27 сентября. На базе Республиканского театра кукол 11 октября при поддержке регионального правительства пройдет первый в истории республики digital-фестиваль.

Мероприятие организует международная компания Omega-R. Доклады объединит тема: «Передовые зарубежные технологии на службе российского бизнеса». За день ведущие эксперты ИТ-отрасли из США и России поделятся опытом выхода на международный рынок и расскажут об актуальных подходах в сфере дизайна и разработки, а также передовых технологиях.

Участники фестиваля смогут услышать 30 докладов об автоматизации, разработке и менеджменте бизнеса в Европе, США и России, в том числе от сотрудников ведущих ИТ-компаний: б5 арр, ае Infosystems, Redmadrobot, О1оЬц, Jet Infosystems, 1{е1 Co11ar, AGIMA и Еуеге. Специальный гость фестиваля, руководитель подразделения Ошеа-1{ в Хьюстоне Адевеуе Отоiе, расскажет об особенностях менталитета западного покупателя.

Топ-менеджер международной компании Omega-R Алексей Рыбаков расскажет собственную историю успеха вывода компании на международный рынок за короткий срок. качестве основной аудитории на мероприятие приглашают СТО, СЕО, руководителей проектов маркетологов, дизайнеров, аналитиков, разработчиков, студентов и преподавателей профильных направлений.

Мероприятие начнется в 11 октября в 10.00. Приобрести билеты и получить полную информацию можно на сайте onшegaf-est.ru