В Йошкар-Оле по инициативе жителей привели в порядок дорогу

В мэрии столицы республики подвели итоги конкурса проектов в сфере поддержки социальных инициатив ТОС по теме «Город, в котором мы живем».
vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 11 октября. В мэрии столицы республики подвели итоги конкурса проектов в сфере поддержки социальных инициатив ТОС по теме «Город, в котором мы живем».

Конкурс проектов территориального общественного самоуправления (ТОС) проводился с целью поддержки общественных инициатив граждан. Грант за первое место с проектом «Ремонт автомобильной дороги по улице Звездная от дома № 15 к улице Галавтеева, 1 этап» занял ТОС «Коттеджный поселок «Звездный». Была заасфальтирована дорога, а также установлены искусственные неровности.

vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

Ранее МедиаПоток сообщил, что ТОС «Зарубина 39» реализует проект «Резиновое покрытие детской площадки» в Йошкар-Оле. Работы ведутся во дворе дома 39 по улице Зарубина.1. Резиновое покрытие состоит их разноцветных плиток.

Всего купили 80 квадратных метров этого покрытия. Пока уложено 45 квадратных метров плитки. Из-под горки убран речной песок, установлено 38 единиц бордюрного ограждения, посеяна газонная трава.