Мотогонщик из Йошкар-Олы завоевал «бронзу» в гонке Hard Enduro Tbilisi

Мотогонщик из Йошкар-Олы Дмитрий Золотов завоевал «бронзу» международной трехдневной гонки в Грузии Hard Enduro Tbilisi.
vk.com/Спорт в Республике Марий Эл

Тбилиси, 18 октября. Мотогонщик из Йошкар-Олы Дмитрий Золотов завоевал «бронзу» международной трехдневной гонки в Грузии Hard Enduro Tbilisi.

В первый день на площади Европы в центре старого Тбилиси проходили квалификации. Для этого были созданы препятствия из битых машин, бревен, покрышек и трамплинов. Золотов занял на квалификации восьмую позицию.

Во второй день мотогонщик вышел на третью позицию, преодолев 65-километровый трек, часть которого проходила по горной реке. В последний день соревнования Золотову предстояло преодолеть 90 километров. По итогам этого этапа гонщик из Йошкар-Олы финишировал четвертым, но по сумме очков всех трех дней соревнований Золотов стал третьим.

Ранее МедиаПоток сообщил, что Минспорттуризма Марий Эл назвало места, в которых в 2019-2021 годах установят площадки для сдачи ГТО.