Смена рулевого на тренерском мостике «Ариады-НХ» не вдохновила хоккеистов

В двух последних матчах чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ариада-НХ» из второго по величине города Марий Эл - Волжска снова уступила. Не прервала «черную» серию и смена главного тренера.

В двух последних матчах чемпионата Высшей хоккейной лиги «Ариада-НХ» из второго по величине города Марий Эл — Волжска снова уступила. Не прервала «черную» серию и смена главного тренера.

Если быть точнее, то исполняет обязанности главного тренера Александр Агеев, который выводил волжан в матчах против ангарского «Ермака» и «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

В первой игре «ариадовцы» уступили хоккеистам из сибирского города со счетом 1:4, в следующей, против казахстанской команды, — хозяева вновь были биты, правда, с меньшим результатом — 1:3.

Таким образом «Ариада-НХ» уступает в 13-м (!!!) матче подряд, что является новым антирекордом в истории выступления волжской дружины во второй по значимости лиге страны.

«Хотел сказать слова благодарности в адрес болельщиков, спасибо, что пришли нас поддержать в наше нелегкое время. Да, игра получилась интересной, играли в три звена, пацаны играли сердцем, с желанием, все, что у них было — мастерство, самоотдача, все они оставили на льду. Совершили чуть больше грубых ошибок. Счет по игре, соперника с победой», — скажет после мачта наставник волжан.

Следующую домашнюю встречу «Ариада-НХ» проведет в среду 30 ноября, противник — ХК «Сарыарка» из Караганды. После этого, весь декабрь команда из Марий Эл проведет на выезде.