«Ариада-НХ» из Марий Эл проиграла в чемпионате ВХЛ в 14-й раз подряд

Хоккеисты из второго по величине города Марий Эл - Волжска накануне вечером в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступили игрокам карагандинской «Сарыарки». К слову, для «Ариады-НХ» это стало 14-м поражением подряд.

Хоккеисты из второго по величине города Марий Эл — Волжска накануне вечером в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступили игрокам карагандинской «Сарыарки». К слову, для «Ариады-НХ» это стало 14-м поражением подряд.

Напомним, что последний раз хоккеисты из Марий Эл выигрывали 20 октября в матче с казанским «Барсом». С тех пор «ариадовцев» преследует череда неудач, в результате чего волжская команда скатилась на 24-е место (из 26-ти) в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.

Очередной проигрышный матч, против казахстанских хоккеистов закончился со счетом 4:1 в пользу команды из Караганды. По две шайбы «Сарыарка» забросила в первом и втором периодах, «ариадовцы» ответили единственной шайбой престижа в середине матча.

Добавим, что в последний месяц года «Ариада-НХ» играет только на выезде, с 5 по 25 декабря волжане побывают в Санкт-Петербурге, Подмосковье, Воронеже, Рязани, Нижегородской области и Татарстане.