В Йошкар-Оле пройдет городское первенство по фигурному катанию

Первенство Йошкар-Олы по фигурному катанию на коньках пройдет в Ледовом дворце «Марий Эл» в предстоящие длинные выходные.

Первенство Йошкар-Олы по фигурному катанию на коньках пройдет в Ледовом дворце «Марий Эл» в предстоящие длинные выходные. Об этом сообщает Афиша/МедиаПоток.

Турнир состоится 8 и 9 марта. В первый день соревнований участвовать будут  девочки и мальчики (юношеский и спортивный разряды), девушки и юноши КП (спортивный разряд), девушки КП (КМС). Выступления будут проходить с 14.00 до 18.10 с перерывом на подготовку льда с 16.30 до 16.45.

В понедельник, 9 марта первенство будет проходить с 09.00 до 16.20 с перерывами на подготовку льда с 10.55 до 11.10 и с 14.10 до 14.35. Зрители увидят выступления в категориях: Новичок и Первые шаги, Любители, Юный фигурист (девочки), Юношеский разряд (девочки и мальчики), 1 Юношеский разряд (девочки и мальчики), Спортивный разряд (девушки и юноши ПП), КМС (девушки ПП) и Спортивный разряд (девушки ПП).

Ранее МедиаПоток писал, что студентка третьего курса факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ Мария Петухова заняла на первенстве России по полиатлону второе место в личном зачете в дисциплине четырехборье с бегом.