Единороссы в Марий Эл помогают героям нашего времени

Активисты партии «Единая Россия» в Марий Эл оказывают практическую помощь медикам республики, нашим героям.
Единая Россия в Марий Эл

Активисты партии «Единая Россия» в Марий Эл оказывают практическую помощь медикам республики, нашим героям.

Медики, которые занимаются лечением COVID-19, каждый день помогают сотням пациентов справиться с коронавирусной инфекцией, проводят тесты в лабораториях, находятся на передовой борьбы с новым вирусом, они поистине герои нашего времени. От них зависят жизни людей в Марий Эл.

Ритм работы медучреждений сейчас другой, более интенсивный и напряженный. После дежурства медики принимают душ с дезинфицирующими средствами. Главный врач Йошкар-Олинской горбольницы Андрей Нагибин рассказал членам Регионального политсовета партии «Единая Россия» о том, что есть нехватка душевых кабин.

Также медикам необходимы шампуни и гели для душа, чтобы персонал не пользовался средствами личной гигиены, принесенными из дома. Это необходимо для безопасности семей медицинского персонала.

Единая Россия в Марий Эл

На заявку откликнулся член регионального политсовета Павел Лапшин, он закупил гели для душа и шампуни. Также на средства, выделенные членами фракции «Единая Россия» в Госсобрании и переданные в Волонтерский центр, были приобретены две душевые кабины.

«Мы понимаем всю серьезность ситуации, поэтому поддерживаем не только жителей республики, но и тех, кто помогает заболевшим выжить и вернуться к обычной жизни», — сказал Лапшин.

 

Pr Scr youtube.com / ТВ МЭТР

Помощь единороссов вчера уже была доставлена и передана врачам инфекционного отделения горбольницы. Напомним: Волонтерский центр «Единой России» работает ежедневно, с 8 до 20 часов. С просьбой о помощи можно обратиться по телефону: 8 (8362) 63-00-39.

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал, что Волонтерский центр работает на территории всей республики. Также в муниципалитетах республики созданы местные штабы….