Врио главы Марий Эл Евстифеев поздравил жителей республики с Днем весны и труда

Врио главы Республики Марий Эл Александр Александрович Евстифеев поздравил жителей региона с Днем весны и труда.

Врио главы Республики Марий Эл Александр Александрович Евстифеев поздравил жителей региона с Днем весны и труда.

Евстифеев

Дорогие жители Республики Марий Эл! Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай — всенародный праздник весны и расцвета, славных трудовых достижений и наших общих надежд. 1 Мая олицетворяет собой стремление человека к созиданию, благополучию, служит отправной точкой для добрых начинаний и перспективных проектов.

В Марий Эл живут и работают настоящие труженики, мастера своего дела. Благодаря вашей добросовестной работе, ответственности и рачительности, любви к родному краю республика трудится, формирует предпосылки для будущего роста экономики и социальной сферы, успешной реализации программ, направленных на повышение качества жизни людей.

Весенний праздник труда символизирует интернациональное единство, солидарность и дружбу всех народов, проживающих в Республике Марий Эл. Трудолюбие и ответственность – вот главные отличительные черты характера жителей Республики Марий Эл.

Впереди нас ждут новые задачи и свершения, которые потребуют от всех упорного труда – творческого и напряженного.

Уверен, наша совместная работа и профессиональный подход к делу позволят добиться значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах жизни, сделать Республику Марий Эл процветающим регионом Российской Федерации.

От имени Правительства Республики Марий Эл и от себя лично поздравляю всех жителей республики с Первомаем. Особые слова благодарности старшему поколению, тем, кто закладывал основу для нашего благополучия. Ваше умение жить и трудиться с полной самоотдачей всегда будет для нас достойным примером!

Желаю всем жителям республики доброго здоровья, весеннего настроения, успехов в труде, счастья и благополучия в каждом доме. Мира и добра вам и вашим близким.

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл А. А. Евстифеев

Читайте главные новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток