В Йошкар-Оле представители общественного совета посетили изолятор временного содержания

Представители Общественного совета при УМВД России по Йошкар-Оле во главе с председателем Александром Новоселовым и члены республиканского Общественного совета посетили изолятор временного содержания городской полиции.

Представители Общественного совета при УМВД России по Йошкар-Оле во главе с председателем Александром Новоселовым и члены республиканского Общественного совета посетили изолятор временного содержания городской полиции.

изолятор, Общественный совет

Как сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл, общественники осмотрели помещения изолятора и прилегающую территорию, проверили, соблюдаются ли санитарные нормы. Кроме того, они ознакомились с условиями содержания, организацией питания и сна содержащихся в изоляторе граждан, посетили бытовые помещения и медицинский кабинет.

изолятор, Общественный совет

Общественники не оставили без внимания и условия труда сотрудников полиции, проверили качество освещения служебных помещений, тревожную и пожарную сигнализации. Проверяющие пришли к мнению, что условия в изоляторе отвечают бытовым и санитарным требованиям.

Все новости Йошкар-Олы читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.