В Марий Эл стартует международный проект в сфере информационных технологий

На днях врио главы Марий Эл Александр Евстифеев встретился с гендиректором компанииUNILUMIN Ltd (КНР) господином Steven Wu.

На днях врио главы Марий Эл Александр Евстифеев встретился с гендиректором компании UNILUMIN Ltd (КНР) господином Стивеном Ву (Steven Wu).

Евстифеев

Как сообщили в пресс-службе Управления общественных связей и информации главы РМЭ, совместно с йошкар-олинским предприятием «НАТА-ИНФО»  китайская компания планирует начать выпуск новой линейки устройств отображения информации.

Евстифеев

На встрече обсуждались проблемы, связанные с организацией совместного производства. Отметим, что Россия для компании UNILUMIN Ltd является стратегическим партнером. За более чем 10 лет работы на рынке электронной продукции китайская компания наладила реализацию своих товаров не только в Китае, но в Европе, Америке и России.

Евстифеев

Евстифеев отметил, что приветствует начало сотрудничества двух крупных предприятий.

«НАТА-ИНФО» − компания, которая соответствует всем современным требованиям. Она нашла свою нишу на рынке электронных приборов и работает весьма успешно», − сказал он, добавив, что обе компании, сотрудничая друг с другом, создадут новый конкурентоспособный продукт на рынке, а руководство республики окажет всестороннюю поддержку.

Евстифеев

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы на сайте интернет-издания МедиаПоток!