К ММА на турнире «RED CITY FIGHTS-12» добавятся кулачные бои

Бойцовский турнир «RED CITY FIGHTS-12» пройдёт в новом формате - это и смена локации, и особенности самой организации, и ещё один вид единоборства наряду с ММА.

Бойцовский турнир «RED CITY FIGHTS-12» пройдёт в новом формате — это и смена локации, и особенности самой организации, и ещё один вид единоборства наряду с ММА.

Турнир состоится в Йошкар-Оле в субботу, 17 октября. Эпидемическая ситуация не позволяет провести турнир, как обычно, с большим количеством зрителей на трибунах, зато любители боёв смогут увидеть их онлайн. Будет обеспечена бесплатная трансляция на YouTube-канале «RED CITY FIGHTS».

Ещё одно новшество — впервые в истории промоушена состоятся кулачные бои! Они сейчас являются популярным трендом, вытесняя традиционные единоборства. Кулачные бои проходят без перчаток, разрешены только удары голыми руками выше пояса.

Основа турнира «RED CITY FIGHTS» – это профессиональные бои по правилам ММА. Порадовать зрелищными поединками готовятся спортсмены из нашей республики, а также из Казани, Самары, Саратова и Санкт-Петербурга. Кульминацией турнира станет бой Шакарина Аксакалова (Йошкар-Ола) против Курбанали Силаймонова (Казань).

Частью турнира уже в четвёртый раз становятся «Бои белых воротничков». Это реалити-шоу, в котором мужчины (и даже женщины) без опыта в единоборствах тренируются 5 недель, чтобы выйти на ринг. А финал проходит как раз на турнире «RED CITY FIGHTS». Более 20 городов России приняли Лигу ББВ, и для Йошкар-Олы это уже четвёртый сезон.