ЕР вручила детям подарки в рамках акции «Ёлка желаний»

Детские мечты исполняют депутаты всех уровней, весь актив партии в регионах и руководство «Единой России».

Детские мечты исполняют депутаты всех уровней, весь актив партии в регионах и руководство «Единой России».

Дети из Башкирии, Забайкальского края, Нижегородской и Псковской областей получат подарки от секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Он снял открытки с «Елки желаний», установленной в Центральном исполкоме партии.

Новогодние мечты детей исполняют и единороссы Марий Эл. Так, депутат Госдумы от республики Светлана Солнцева выполнила пожелание мальчика из Башкортостана, которое она вытянула на акции в Москве. Мечтой был планшет – он уже доставлен адресату благодаря оперативности помощников парламентария.

В регионе, помимо традиционных сладких новогодних подарков, а их роздано более 300, депутат устроила сюрприз для троих воспитанников Моркинского социально-реабилитационного центра. Дети написали на акцию «Елку желаний», что очень хотят сенсорные телефоны, чтобы учиться и общаться с родственниками и сверстниками.

Стали новогодними волшебниками для детворы члены фракции «Единая Россия» Государственного и Городского собраний, а также депутаты –единороссы муниципальных образований и сельских поселений.

Пожелания у ребят были самые разные: коньки, лыжи, тренажеры, конструкторы, гаджеты, машинки и вертолеты на пульте управления, витражные краски, беспроводные наушники, алмазная вышивка, ватрушка для катания на горке, большая шоколадка, кукла, велосипед, косметичка и набор косметики и другие.

   «Наши партийцы выполнили желания ребят, которые приняли участие в акции. По традиции вручаются сладкие подарки детям из реабилитационных центров, лечебных диспансеров, а также малообеспеченных семей. Новогодние поздравления проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, с доставкой помогают волонтеры Волонтерского центра «Единой России»», — прокомментировал секретарь Марийского регионального отделения Партии  Александр Гречихо.  

Сам секретарь Реготделения, в рамках акции «Елка желаний», исполнил 29 декабря мечту маленького йошкаролинца Сережи, который загадал на Новый год получить вертолет на радиоуправлении. Реализация акции в Марий Эл продолжается, партийные дед морозы продолжают исполнять заветные желания ребят.

Акция «Елка желаний» впервые прошла в 2018 году. Тогда было исполнено почти восемь тысяч детских желаний. В этом году — уже больше десяти тысяч. Свои мечты на «Елке желаний» оставляют тяжелобольные дети, дети-инвалиды и ребята из малоимущих семей. Исполнить их можно до конца февраля 2021 года.