Мэр Йошкар-Олы поздравляет с Новым годом

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил жителей столицы и ее гостей с наступающим Новым годом.

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов поздравил жителей столицы и ее гостей с наступающим Новым годом.

В своем обращении мэр отметил, что 2020 был сложным годом, тем не менее трудности, как известно, закаляют характер. В уходящем году все мы обрели новый опыт, узнали, что среди нас присутствует огромное количество добрых и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.

Также Евгений Маслов отметил подвиг врачей, которые с весны борются с коронавирусом в круглосуточном режиме. Кроме сложных моментов в уходящем году были и радостные моменты, например введение в эксплуатацию трех детских садов и школ, существенный набор оборота программы по расселению из аварийного жилья, начало строительства нового перинатального центра и проектирования нового городского автовокзала.

Также мэр отметил строительство магистральной дороги улиц Кирова-Строителей и благоустройство общественных территорий. В завершении Маслов поблагодарил жителей столицы за активное участие в жизни города и пожелал им счастья, достатка и благополучия, а также крепкого здоровья, сообщает пресс-служба администрации г. Йошкар-Ола.

Ранее МедиаПоток писал, что сенатор Константин Косачев поздравил с наступающим Новым годом. Константин Косачев признал, что уходящий год был непростым, но все-таки в нем были и светлые моменты.