В каникулы «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии отработает в режиме повышенной готовности

Новогодние праздничные и выходные дни ТЭЦ и теплосети «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии отработают в режиме повышенной готовности.

С 1 января по 10 января 2021 года энергообъекты филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» будут работать в особом режиме. Основная задача энергетиков — обеспечение надежного энергоснабжения жителей во время длительных новогодних праздников.

В этот период на Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, а также в Тепловых сетях Марий Эл и Чувашии будет усилен контроль за работой всего технологического оборудования.

Повышенное внимание будет уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

На время действия особого режима будет введено круглосуточное дежурство руководящего персонала филиала, станций, тепловых сетей, а также аварийных бригад, обеспеченных всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

На случай возникновения любых внештатных ситуаций проработана схема взаимодействия с региональными органами МВД и МЧС. 

На сегодняшний день на энергообъектах филиала проведены все необходимые проверки, завершены плановые ремонты, сформирован запас резервного топлива.

======
Необходимы курсы Excel для бизнеса? Узнать стоимость обучения и записаться на курсы, можно подробнее на сайте danco.com.ua. Глубокое освоение программы Excel значительно упрощает и ускоряет работу, увеличваетэффективность деятельности предприятия.