Министерство внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Марий Эл стало призером Международного конкурса «Медиалидер-2020»

Министерство внутренней политики, развития и юстиции РМЭ стало призером в Международном конкурсе корпоративных СМИ "Медиалидер-2020".

Министерство внутренней политики, развития и юстиции РМЭ стало призером в Международном конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер-2020».

Данное ведомство заняло третье место в номинации «Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры». Работа оценивалась признанными экспертами в области связей с общественностью, медиа и корпоративного PR.

Всего на конкурс было подано 510 заявок от конкурсантов со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Отметим, что Международный конкурс «Медиалидер», который бы основан в 2017 году, проводится уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба Министерства внутренней политики, развития и юстиции РМЭ.

Ранее МедиаПоток писал, что девять проектов Марий Эл стали победителями Фонда президентских грантов. В число победителей вошла программа по организации театра творческой реабилитации для особенных ребят.