Появилось майское расписание приема руководителями министерств и ведомств в Марий Эл

Опубликован график общественного приема для граждан, который пройдет с 1 по 27 мая в Йошкар-Оле.

Опубликован график общественного приема для граждан, который пройдет с 1 по 27 мая в Йошкар-Оле.

Ежемесячно граждане могут обратиться с вопросами по адресу: ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр Республики Марий Эл», проспект Гагарина, д. 8, каб. 116 с 14:00 до 17:00. Предварительно можно записаться по телефонам: 42-27-00 и 42-25-47.

С 4 мая граждан примет руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Марий Эл Галеева Елена, 5 мая — представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Йошкар-Оле Полушина Лариса, а 6 мая уполномоченный по правам ребенка в РМЭ Торощина Ольга.

11 мая жители республики смогут обратиться к начальнику Государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда РФ в городе Йошкар-Оле Францеву Евгению, 12 мая – к главному врачу ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница» Глазырину Андрею, а 13 мая – к военному комиссару РМЭ – Аксенову Юрию.

И, наконец, 18 мая прием граждан будет осуществлять Министр социального развития РМЭ Островская Марина, 19 мая — представитель Региональной общественной организации правовой помощи «Народный юрист» Царегородцева Надежда, 20 мая — управляющий ГУ — Региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РМЭ Щитов Александр, а также 25 мая — заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РМЭ Домрачева Людмила, 26 мая — уполномоченный по правам человека в РМЭ Мухаметгалиев Фанис и 27 мая врио заместителя министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Бурнашева Елена.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл стал известен график общественного приёма на апрель 2021 года. Опубликован график общественного приема для граждан, который пройдет с 1 по 29 апреля в Йошкар-Оле.