Не желая расставаться с авто житель Марий Эл погасил долг почти в 200 тысяч рублей

В Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина К., задолжавшего 191,5 тысяч рублей в пользу физических лиц.

судебный пристав

Йошкар-Ола, 29 ноября. В Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина К., задолжавшего 191,5 тысяч рублей в пользу физических лиц.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по РМЭ, за гражданином числился автомобиль Mazda 6 2007 года выпуска. Было принято решение о наложении ареста на авто. Судебный пристав-исполнитель оставил автомобиль на ответственное хранение гражданину К., поверив его заверениям найти деньги и оплатить задолженность, чтобы автомобиль не был передан на реализацию.

Однако свое обещание должник не выполнил. Разыскав его, судебные приставы изъяли указанный автомобиль для последующей реализации. Спустя несколько дней должник погасил задолженность по исполнительным производствам в полном объеме, включая исполнительский сбор, тем самым вернув себе автомобиль.

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.