В предстоящие выходные в Йошкар-Оле пройдет сразу несколько спортивных турниров

В Йошкар-Оле 2 декабря состоится Х Республиканский турнир по мини-футболу, посвященный Дню юриста. Местом проведения станет футбольно-легкоатлетический манеж «Арена Марий Эл». В турнире примут участие команды министерств и ведомств Республики Марий Эл.

дзюдо, спорт

Йошкар-Ола, 1 декабря. В Йошкар-Оле 2 декабря состоится Х Республиканский турнир по мини-футболу, посвященный Дню юриста. Местом проведения станет футбольно-легкоатлетический манеж «Арена Марий Эл». В турнире примут участие команды министерств и ведомств Республики Марий Эл.

В спортивном зале по дзюдо по адресу: ул.Машиностроителей д. 22а, в этот же день пройдут открытые республиканские соревнования по дзюдо. В соревнованиях примут участие команды из Марий Эл, Татарстана, Чувашии. Соревнования пройдут по нескольким возрастным категориям:

  • юниоры и юниорки до 21 года (1998-2000 г.р.);
  • юноши и девушки до 18 лет (2001-2003 г.р.);
  • мужчины и женщины (2000 г.р. и старше).

В спортивном комплексе «Юбилейный» 2 декабря пройдет турнир по греко-римской борьбе, в котором примут участие команды из Марий Эл, Татарстана и Ульяновской области. Соревнования также пройдут по нескольким возрастным категориям.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.