В Йошкар-Олинском доме-интернате для престарелых прошел благотворительный концерт

Сотрудники филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс провели благотворительный концерт в Йошкар-Олинском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Сосновая роща».

дом-интернат, благотворительный концерт

Йошкар-Ола, 4 декабря. Сотрудники филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс провели благотворительный концерт в Йошкар-Олинском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Сосновая роща».

Как сообщили в пресс-службе компании, перед обитателями дома-интерната выступил музыкальный коллектив энергетиков Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 «Звуки энергии». Музыканты представили кавер-версии известных песен советских, российских и зарубежных исполнителей.

«Музыкальный вечер, подаренный сотрудниками компании «Т Плюс», позволил наполнить жизнь наших подопечных новыми впечатлениями, почувствовать дополнительное внимание и заинтересованность, что особенно ценно», — отметила директор дома-интерната Наталья Кравченко.

Помимо музыкальных подарков, энергетики подготовили и передали в дом-интернат материалы для творческих занятий, предметы бытовой химии, приобретенные на средства работников филиала.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.