Школьники Йошкар-Олы завершили игры в Первенстве по баскетболу

Школьники Йошкар-Олы завершили игры в Первенстве города по баскетболу в зачет Спартакиады 2017-2018 учебного года, проходящей в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

баскетбол, ПГТУ, волгатех,

Йошкар-Ола, 15 декабря. Школьники Йошкар-Олы завершили игры в Первенстве города по баскетболу в зачет Спартакиады 2017-2018 учебного года, проходящей в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Как сообщили в администрации города, в соревнованиях приняли участие 16 команд девушек из разных школ Йошкар-Олы. В январе команды из лицея Бауманский, лицея №28 и гимназии №26 будут представлять Йошкар-Олу на дивизиональном этапе чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» — именно эти команды стали победителями и призерами прошедших соревнований.

Если соревнования девушек проходили с 14 по 24 ноября, то юноши соревновались чуть позднее – с 27 ноября по 11 декабря. За лидерство сражались 24 команды в шести дивизионах. Победителями стали ребята из школы №9. Призеры – команды из лицея №11 и лицея Бауманский. Все они также представят Йошкар-Олу на дивизиональном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.