В Марий Эл профинансировали соцвыплаты на детей

В Марий Эл полностью профинансированы социальные выплаты на детей на 16 августа 2021 года.

В Марий Эл полностью профинансированы социальные выплаты на детей на 16 августа 2021 года.

Выделение денег было осуществлено по заявкам Минсоцразвития РМЭ. В частности, они были отправлены на пособие при рождении ребенка гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством; пособие по уходу за ребенком до достижения возраста полутора лет гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности в связи с материнством, а также на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву и на ежемесячные пособия на ребенка, сообщает пресс-служба регионального Минфина.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл профинансированы соцвыплаты. Речь идет о государственной соцпомощи, компенсации части родительской платы за дошкольное учреждение, компенсации расходов за оплату капремонта, возмещении расходов на санаторно-курортное лечение.

======
Узнать опасны или нет популярные пищевые добавки можно, воспользовавшись сайтом onwomen.ru. < Большой список добавок, подробное описание.