На сутки перекроют для движения участок дороги Йошкар-Олы

До 26 августа в Йошкар-Оле будет ограничено движение для всех видов транспорта на участке дороги, расположенном на улице Машиностроителей. Ограничения пройдут в связи ремонтными работами, которые проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим с 05:00 25 августа до 06:00 26 августа будет ограничено движение для всех видов […]

До 26 августа в Йошкар-Оле будет ограничено движение для всех видов транспорта на участке дороги, расположенном на улице Машиностроителей.

Ограничения пройдут в связи ремонтными работами, которые проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим с 05:00 25 августа до 06:00 26 августа будет ограничено движение для всех видов транспорта на участке от кольцевой развязки до улицы Красноармейская.

В столичной администрации просят местных жителей отнестись к изменениям с пониманием и заранее учитывать их при планировании поездок по городу.

Ранее МедиаПоток писал, что в Йошкар-Оле в 2022 году отремонтируют улицу Чехова. Ремонтные работы будут проводиться в рамках нацпроекта «БКАД».