Волонтеры помогают медикам в йошкар-олинском Центре вакцинации

Самый крупный пункт вакцинации, расположенный во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы, продолжает работу.

На данный момент ситуация с коронавирусом в республике не утешительная. На борьбу с опасным вирусом направлены все меры. Люди, опасаясь за себя и своих близких, спешат вакцинироваться, порой выстраиваясь в очередь. И здесь на помощь и врачам, и посетителям приходят волонтеры из Единого волонтерского штаба.

«Защитить наших жителей от распространения новой коронавирусной инфекции, приминающей все более агрессивные формы, — одна из ключевых задач власти. И наши волонтеры оказывают существенную помощь, взяв на себя кропотливую работу по заполнению необходимых бумаг – анкеты и добровольного согласия», — отметила руководитель Волонтерского центра Единой России Вера Вертинская.

Немаловажно, что на сегодняшний день жителям города доступны три вакцины от коронавируса: «Спутник V», «Спутник Лайт» и «ЭпиВакКорона».

Время работы Центра вакцинации с 10:00 до 20:00 часов в будни и с 10:00 до 15:00 в выходные дни.

======
Ищете способ добраться из Турина в центр города? Узнать цену и заказать трансфер из аэропорта в любом направлении, можно воспользовавшись сайтом https://transferairport24.com/turin-caselle-to-city. Услуги профессионального шофера в Турине с широким выбором транспортных средств.