«Билайн» отменил плату за разговоры по межгороду по всей России

Компания «ВымпелКом» (Билайн) в Марий Эл сделал бесплатными входящие и исходящие звонки в роуминге по всей России. Подключившись к новой тарифной линейке «ВСЁ!» с 26 ноября абоненты «Билайн» смогут совершать звонки внутри сети по всей стране бесплатно. «Новый год – это главный семейный праздник. Мы заранее планируем отпуск, чтобы провести больше времени с родными и […]

Компания «ВымпелКом» (Билайн) в Марий Эл сделал бесплатными входящие и исходящие звонки в роуминге по всей России.

Подключившись к новой тарифной линейке «ВСЁ!» с 26 ноября абоненты «Билайн» смогут совершать звонки внутри сети по всей стране бесплатно.

«Новый год – это главный семейный праздник. Мы заранее планируем отпуск, чтобы провести больше времени с родными и близкими. С удовольствием окунаемся в приятную предновогоднюю суету, выбираем подарки, готовим сюрпризы. Мы рады, что с запуском нового тарифа «ВСЁ!» миллионы наших клиентов теперь смогут звонить и принимать поздравления, находясь дома или путешествуя по России, совершенно бесплатно и безлимитно», — прокомментировал директор Йошкар-Олинского филиала ПАО «ВымпелКом» Владимир Данилов.

Помимо этого, для абонентов «старших» тарифов линейки «ВСЁ!», которые находятся на отдыхе на крымских курортах, будут действовать льготные цены на входящие звонки.

Исходящие звонки по России, sms-cообщения и цена за 1 Мб мобильного интернета составит для них 3 рубля.

Реклама.