Мечта девочки Маши из Йошкар-Олы исполнилась

В преддверии Нового года к Анне Кузнецовой обратилась 14-летняя Маша Городницына из многодетной семьи, проживающей в Йошкар-Оле.

В преддверии Нового года к  заместителю секретаря Генерального совета Парии, заместителю председателя Государственной Думы ФС РФ, председателю Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к председателю партии «Единая Россия» Д.А. Медведеву Анне Кузнецовой обратилась 14-летняя Маша Городницына из многодетной семьи, проживающей в Йошкар-Оле.

Девочка — инвалид детства, учится в школе-интернате для глухих и слабослышащих. У Маши большая семья: четыре брата и еще три сестры. Самый большой помощник семьи – бабушка-пенсионерка, которая много времени посвящает внукам.

Маша — активный и жизнерадостный человек, шьет, готовит, вяжет. Юная йошкаролинка любит рисовать, кататься на коньках и мечтает учиться в Москве на парикмахера или модельера.

Девочка попросила Анну Кузнецову в подарок от Деда Мороза коньки и планшет.  Сегодня желание Маши исполнилось. Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева Александр Павлов от имени Деда Мороза и Анны Кузнецовой вручил юной горожанке коньки и планшет.

«Очень приятно дарить подарок такой замечательной девочке, так как она и учится хорошо, и мастерица на все руки, и просто душевный человек.  Маша с радостью будет вспоминать Новый год, научится красиво кататься на коньках, а с помощью нового планшета найдет еще больше друзей и освоит приложения, которые помогут ей определиться с профессией. Пусть все твои мечты сбудутся, только обязательно в них верь!», — отметил Александр Павлов.

Бабушка девочки отметила, что внучка у нее аккуратно носит вещи и потом эти коньки наверняка перейдут к младшим внучкам – так сказать, станут символом исполнения детской мечты.