14 апреля прошёл Международный Форум «NDExpo-2015»

Нижний Новгород, 15 апреля — МедиаПоток. 14 и 15 апреля прошёл Международный Форум «NDExpo-2015», сообщила «МедиаПотоку» пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Второй Международный Форум «NDExpo-2015» — «Высокие технологии для устойчивого развития» был организован Государственной корпорацией «Росатом». По поручению Михаила Бабича на Форуме присутствовал его помощник — Олег Машковцев. Помощник […]

Нижний Новгород, 15 апреля — МедиаПоток. 14 и 15 апреля прошёл Международный Форум «NDExpo-2015», сообщила «МедиаПотоку» пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Второй Международный Форум «NDExpo-2015» — «Высокие технологии для устойчивого развития» был организован Государственной корпорацией «Росатом». По поручению Михаила Бабича на Форуме присутствовал его помощник — Олег Машковцев. Помощник полпреда сообщил участникам о работе в Приволжском ФО Совета по промышленной политике, контролирующего сферу производства, и Совета по вопросам увеличения эффективности деятельности и развития ОПК. Главные цели Форума: демонстрация продукции высоких технологий для промышленности России и обсуждение темы импортозамещения продукции высоких технологий для важнейших отраслей промышленности РФ.

В рамках мероприятия прошла выставка, на которой демонстрировались новшества и перспективные проекты, готовые к воплощению в жизнь. Двухдневный форум стал местом для обмена знаниями и площадкой для построения партнёрских отношений.