Кандидатов на пост мэра Йошкар-Олы пока нет

В конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Йошкар-Олы по состоянию на 7 декабря еще никто не принял участие, сообщает портал 7×7. 2 декабря на официальном сайте городского собрания Йошкар-Олы было опубликовано извещение о начале приема документов для проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Согласно сообщению, прием документов от […]

В конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Йошкар-Олы по состоянию на 7 декабря еще никто не принял участие, сообщает портал 7×7.

2 декабря на официальном сайте городского собрания Йошкар-Олы было опубликовано извещение о начале приема документов для проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Согласно сообщению, прием документов от претендентов на должность мэра будет проводиться в течение 20 дней со дня размещения объявления, по 22 декабря включительно. Все претенденты должны предоставить конкурсной комиссии десять документов, в частности, заявление, анкету кандидата, копии документов, удостоверяющих личность, заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, документы воинского учета и сведения о доходах за 2014 год, как собственных, так и членов семьи кандидата.