Сенатор Сергей Мартынов поздравляет жителей Марий Эл с Днём защитника Отечества

Сенатор Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов поздравляет жителей Марий Эл с Днём защитника Отечества.

Сенатор Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов поздравляет жителей Марий Эл с Днём защитника Отечества.

Уважаемые военнослужащие 14-й ракетной Киевско-Житомирской ордена Кутузова III степени дивизии!

Дорогие ветераны Вооружённых сил!

Жители Республики Марий Эл!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это знаменательная дата для России, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские солдаты и офицеры хранят и передают святые для каждого россиянина понятия – честь, любовь к Родине и верность долгу.

День защитника Отечества – это праздник сильных людей, кто уже прошёл службу в армии и на флоте и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан России, а также всех, кто трудится на предприятиях оборонно-промышленного комплекса и всех граждан, кто укрепляет своим трудом национальную безопасность страны, а это подавляющее большинство тружеников села и работников предприятий.

В Марийском крае в честь воинов Великой Отечественной войны и современных локальных конфликтов установлены памятники и их именами названы улицы, а мужество и самоотверженность бойцов являются примером для молодого поколения, которое сегодня успешно решает сложные задачи укрепления обороноспособности страны.

В современном мире возникают новые угрозы. Однако усилиями народа укрепляется мощь и авторитет Вооружённых Сил, руководство страны уделяет пристальное внимание патриотическому воспитанию молодёжи и социальной защите военнослужащих и ветеранов.

В этот праздничный день от всего сердца желаю вам, дорогие жители Марий Эл, здоровья, счастья, благополучия и долголетия, а также мирного неба над головой всем нам.