В Советском районе выбрали лучший детский рисунок на асфальте

Укрепление института семьи и защита детства - одно из важных направлений работы «Единой России».

Укрепление института семьи и защита детства — одно из важных направлений работы «Единой России».

В Международный день защиты детей активисты Советского местного отделения на центральной площади поселка Советский организовали конкурс рисунков на асфальте «Арт-фантазия» для юных жителей района.

Участников конкурса с Международным днем защиты детей и первым днем лета поздравил секретарь местного отделения Партии Сергей Халтурин.

«Очень много положительных изменений, направленных на защиту семьи и детей, инициированы нашим президентом, партией «Единая Россия». И мы продолжим работу над улучшением законодательства, над принятием дополнительных мер по поддержке семей с детьми. Дети – наше главное богатство, наше будущее, ради них мы живем и работаем. Сегодня замечательный праздник, это не передаваемые эмоции, когда видишь, как дети радуются, как у них блестят глаза, когда они занимаются любимым делом! Здорово, что мы с такого классного мероприятия начинаем лето!», — отметил Сергей Халтурин.

Заместитель секретаря местного отделения Ирина Пьянкова рассказала, что малыши с удовольствием приняли участие в конкурсе, рисовали мелками на асфальте свой дом, родителей, любимых животных папину машину.

По итогам мероприятия все ребята получили сертификаты участника конкурса, а также сладкий подарок и диплом победителя.