Командир и бойцы СПО МарГУ «Воскресение» провели онлайн-лекцию для поисковиков всей страны

На онлайн-площадке ООД «Поисковое движение России» прошла лекция на тему «Организация работы поисковых музеев при высших учебных заведениях».

На онлайн-площадке ООД «Поисковое движение России» прошла лекция на тему «Организация работы поисковых музеев при высших учебных заведениях», в ходе которой командир студенческого поискового отряда «Воскресение» Пётр Иванович Бусыгин поделился своим опытом в этой сфере и ответил на многочисленные вопросы слушателей трансляции.

Лучшей иллюстрацией успешной воспитательной и исследовательской деятельности отряда стали выступления его бойцов: Павла Леханова, Георгия Богданова, Марии Курбаш и Юрия Иванова.

Поисковики рассказали о преемственности поколений в отряде, об успешно реализованных и намечающихся проектах, а также о возможностях, которые предоставляет студенческому отряду руководство вуза.

Посмотреть лекцию в записи можно в группе СПО «Воскресение» ВКонтакте: https://vk.com/spovoskresenie?w=wall-71353940_4519

9 июня командир и бойцы отряда прибудут в Москву, на Всероссийский музейный семинар в рамках марафона «Живем в поиске», где поделятся своим опытом уже в офлайн-формате.