Пять филиалов благотворительного офиса Деда Мороза работают в Йошкар-Оле

Пять филиалов благотворительного офиса Деда Мороза с 19 по 24 декабря работают в Марий Эл, сообщает портал 7х7. Офисы занимаются сбором новогодних подарков для маленьких пациентов отделения онкогематологии Йошкар-олинской детской городской больницы. Праздничная елка в медучреждении состоится 25 декабря. Организаторы благотворительного мероприятия фонд «Взрослые – детям» приглашают жителей региона принять участие в поздравлении больных детей. Волонтеры […]

Пять филиалов благотворительного офиса Деда Мороза с 19 по 24 декабря работают в Марий Эл, сообщает портал 7х7.

Офисы занимаются сбором новогодних подарков для маленьких пациентов отделения онкогематологии Йошкар-олинской детской городской больницы. Праздничная елка в медучреждении состоится 25 декабря.

Организаторы благотворительного мероприятия фонд «Взрослые – детям» приглашают жителей региона принять участие в поздравлении больных детей.

Волонтеры фонда принимают подарки во Дворце молодежи Республики Марий Эл по адресу: Зеленая 1; в республиканском музее изобразительных искусств на улице Гоголя 15; творческой студии «Сделано с душой» на Петрова 4в, каб.2; в салоне красоты «Амазонка» по адресу Петрова 19 и в магазине «Fiesta» на Красноармейской 98Г.