Капитальный ремонт детского сада «Улыбка» в Звениговском районе идет по графику

Рабочая группа «Партийный десант» Звениговского районного местного отделения «Единой России» проверила ход ремонтных работ.

Рабочая группа «Партийный десант» Звениговского районного местного отделения «Единой России» проверила ход ремонтных работ.

В Илетском детском саду «Улыбка» п. Красногорский полным ходом идут работы по программе «Капитальный ремонт кровель детских садов». Дошкольное учреждение давно нуждалось в ремонте кровли и финансовая помощь подоспела вовремя. Был заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на сумму более 9 млн рублей.

Сейчас проведен полный демонтаж кровли, установлены металлические балки и уложены листы перекрытия, началась кирпичная кладка. Не совсем везет с погодой, но подрядчик готовится сдать объект в срок.

Секретарь местного отделения «Единой России» совместно Главой администрации Звениговского муниципального района, членами местного политсовета партии инспектировали выполнение работ по капитальному ремонту кровли в целях мониторинга реализации народной программы «Единой России».

«Очень важно, чтобы работы были выполнены качественно и в срок, а родители, отдавая ребёнка в детский сад, не боялись за его здоровье и жизнь», − отметила секретарь местного отделения Наталия Лабутина.