УОР-СШОР из Йошкар-Олы сыграла вничью с ФК «Чувашия» в матче кубка МФС «Приволжье»

Йошкар-Ола, 18 мая. Команда республиканского училища олимпийского резерва УОР-СШОР сыграла вничью с ФК «Чувашия» на кубке МФС «Приволжье».

Матч состоялся 16 мая. Футболисты обеих команд на протяжении почти всей игры не могли поразить ворот соперников. Лишь на 52-й минуте матча «Чувашии» улыбнулась удача, и мяч оказался в воротах йошкар-олинской команды. Но уже на 53-й минуте нападающий УОР-СШОР Марат Мирсадыков сравнял счет. Матч завершился со счетом 1:1.

Напомним, йошкар-олинские футболисты стартовали в кубке МФС «Приволжье» 2 мая с обидного поражения «Дзержинску-ТС». Команда УОР-СШОР уступила со счетом 0:3. Следующая игра у йошкар-олинской команды состоится 30 мая. УОР-СШОР предстоит сыграть с нижегородским «Локомотивом-РПМ». Ранее нижегородские футболисты проиграли «Чувашии» со счетом 0:1.